| Categorie | Aggregat |
|---|---|
| Stocknumber | 0001937 |
| Preis (ex btw) | € 3.950,- |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Betriebsstd. | 10 h |
| Länge | 225 cm |
| Breite | 85 cm |
| Höhe | 155 cm |
| Allgemeiner zustand | Sehr gut |
| Technischer zustand | Sehr gut |
| Optischer zustand | Sehr gut |
Eine nachright senden +31 (0)416 35 3848