| Categorie | Aggregat |
|---|---|
| Baujahr | 2026 |
| Stocknumber | 0006849 |
| Preis (ex btw) | € 1.995,- |
| Kraftstoffart | Elektrisch |
| Leistung (kva) | 40 kVA |
| Anschlussspannung | 399 V |
| Gewicht | 15 kg |
| Länge | 39 cm |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Allgemeiner zustand | Sehr gut |
| Technischer zustand | Sehr gut |
| Optischer zustand | Sehr gut |
Eine nachright senden +31 (0)416 35 3848