| Categorie | Aggregat |
|---|---|
| Baujahr | 2026 |
| Stocknumber | 0006843 |
| Preis (ex btw) | € 2.275,- |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung (kva) | 8 kVA |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Gewicht | 78 kg |
| Länge | 76 cm |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 56 cm |
| Allgemeiner zustand | Sehr gut |
| Technischer zustand | Sehr gut |
| Optischer zustand | Sehr gut |
Eine nachright senden +31 (0)416 35 3848