| Categorie | Motor |
|---|---|
| Stocknumber | 0006860 |
| Preis (ex btw) | € 3.750,- |
| Kraftstoffart | Übrig |
| Leistung | 96 kW (130 PK) |
| Gewicht | 300 kg |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 95 cm |
| Allgemeiner zustand | Gut |
| Technischer zustand | Gut |
| Optischer zustand | Sehr gut |
Eine nachright senden +31 (0)416 35 3848